Raumbelegungen

HOG Stadt WappenDOSB Logo Integration durch Sport 2014Turn- und Sportgemeinde

1848 Hofgeismar e.V.

  • Register

Hier finden Sie unsere Raumbelegungen.

Belegung Vereinsraum

April

25 Apr
Leichtathletik
Samstag 25. Apr. 2020 08:00 - 15:00

Kreismeisterschaften

26 Apr
Fußball
Sonntag 26. Apr. 2020 12:00 - 18:00

13:15 Uhr TSG Hofgeismar 2 - FC Schachten 2

15:00 Uhr TSG Hofgeismar - SG Wettes/Breuna/Oberli. 2

27 Apr
Abteilung Lauftreff
Montag 27. Apr. 2020 17:45 - 18:45

Training

28 Apr
Fußball
Dienstag 28. Apr. 2020 19:00

TSG Hofgeismar 2 - FSV Wolfhagen 3

Mai

2 Mai
Ringen
Samstag 02. Mai. 2020 - Sonntag 03. Mai. 2020
4 Mai
Abteilung Lauftreff
Montag 04. Mai. 2020 17:45 - 18:45

Training

10 Mai
Fußball
Sonntag 10. Mai. 2020 12:00 - 18:00

13:15 Uhr TSG Hofgeismar 2 - TSV Holzhausen 2

15:00 Uhr TSG Hofgeismar - SG Calden/ Meimbressen

11 Mai
Abteilung Lauftreff
Montag 11. Mai. 2020 17:45 - 18:45

Training

15 Mai
Leichtathletik
Freitag 15. Mai. 2020 18:00 - Samstag 16. Mai. 2020 20:00

Nordhessische Schülermeisterschaften

15 Mai
Tanzen
Freitag 15. Mai. 2020 19:00 - Samstag 16. Mai. 2020 20:00

Abteilung Tanzen

18 Mai
Abteilung Lauftreff
Montag 18. Mai. 2020 17:45 - 18:45

Training

24 Mai
Fußball
Sonntag 24. Mai. 2020 12:00 - 18:00

13:15 Uhr TSG Hofgeismar 2 - SG Altenh./Oelsh./Istha 2

15:00 Uhr TSG Hofgeismar - SG Altenh./oelsh./Istha

25 Mai
Bundesjugendspiele Gustav Heinemann Schule
Montag 25. Mai. 2020 08:00 - 16:00

Bundesjugendspiele Gustav- Heinemann Schule

25 Mai
Abteilung Lauftreff
Montag 25. Mai. 2020 17:45 - 18:45

Training

27 Mai
Würfelturmschule
Mittwoch 27. Mai. 2020 08:00 - 16:00

Sportveranstaltung

31 Mai
Fußball
Sonntag 31. Mai. 2020 08:00 - 19:00

Fair-Play-Cup

Juni

1 Jun
Abteilung Lauftreff
Montag 01. Jun. 2020 17:45 - 18:45

Training

3 Jun
Grundschulfest Leichtathletik
Mittwoch 03. Jun. 2020 08:00 - 18:00

Landkreis Kassel

4 Jun
Ausweichtermin Bundesjugendspiele Gustav Heinemann Schule
Donnerstag 04. Jun. 2020 08:00 - 16:00

Ausweichtermin Bundesjugendspiele Gustav Heinemann Schule

7 Jun
Leichtathletik
Sonntag 07. Jun. 2020 08:00 - 17:00

Kreismeisterschaften

8 Jun
Abteilung Lauftreff
Montag 08. Jun. 2020 17:45 - 18:45

Training

10 Jun
Würfelturmschule
Mittwoch 10. Jun. 2020 08:00 - 16:00

Bundesjugendspiele

15 Jun
Abteilung Lauftreff
Montag 15. Jun. 2020 17:45 - 18:45

Training

20 Jun
Fußball Jugend E + D Jugend Turnier
Samstag 20. Jun. 2020
22 Jun
Abteilung Lauftreff
Montag 22. Jun. 2020 17:45 - 18:45

Training

29 Jun
Abteilung Lauftreff
Montag 29. Jun. 2020 17:45 - 18:45

Training

Juli

4 Jul
Abschlussfest Landessportbund
Samstag 04. Jul. 2020
6 Jul
Abteilung Lauftreff
Montag 06. Jul. 2020 17:45 - 18:45

Training

11 Jul
Privat
Samstag 11. Jul. 2020 15:00

Reservierung private Feier

13 Jul
Abteilung Lauftreff
Montag 13. Jul. 2020 17:45 - 18:45

Training

20 Jul
Abteilung Lauftreff
Montag 20. Jul. 2020 17:45 - 18:45

Training

27 Jul

"Prävention für Senioren gegen Betrug, Einbrüche und Diebstahl" sowie "Sicherheit für Senioren"

 

27 Jul
Abteilung Lauftreff
Montag 27. Jul. 2020 17:45 - 18:45

Training

August

3 Aug
Abteilung Lauftreff
Montag 03. Aug. 2020 17:45 - 18:45

Training

8 Aug
Privat
Samstag 08. Aug. 2020

Private Feier

10 Aug
Abteilung Lauftreff
Montag 10. Aug. 2020 17:45 - 18:45

Training

17 Aug
Abteilung Lauftreff
Montag 17. Aug. 2020 17:45 - 18:45

Training

24 Aug
Abteilung Lauftreff
Montag 24. Aug. 2020 17:45 - 18:45

Training

29 Aug
JHV Handball
Samstag 29. Aug. 2020 - Sonntag 30. Aug. 2020
31 Aug
Abteilung Lauftreff
Montag 31. Aug. 2020 17:45 - 18:45

Training

September

7 Sep
Abteilung Lauftreff
Montag 07. Sep. 2020 17:45 - 18:45

Training

14 Sep
Abteilung Lauftreff
Montag 14. Sep. 2020 17:45 - 18:45

Training

20 Sep
Leichtathletik
Sonntag 20. Sep. 2020 09:00 - 15:00

Kreismeisterschaften

21 Sep
Abteilung Lauftreff
Montag 21. Sep. 2020 17:45 - 18:45

Training

28 Sep
Abteilung Lauftreff
Montag 28. Sep. 2020 17:45 - 18:45

Training

Oktober

5 Okt
Abteilung Lauftreff
Montag 05. Okt. 2020 17:45 - 18:45

Training

12 Okt
Abteilung Lauftreff
Montag 12. Okt. 2020 17:45 - 18:45

Training

16 Okt
Fußball
Freitag 16. Okt. 2020 08:00 - Sonntag 18. Okt. 2020 18:00

Fußballschule

19 Okt
Abteilung Lauftreff
Montag 19. Okt. 2020 17:45 - 18:45

Training

26 Okt
Abteilung Lauftreff
Montag 26. Okt. 2020 17:45 - 18:45

Training

Belegung Stadion

April

25 Apr
Leichtathletik
Samstag 25. Apr. 2020 08:00 - 15:00

Kreismeisterschaften

26 Apr
Fußball
Sonntag 26. Apr. 2020 12:00 - 18:00

13:15 Uhr TSG Hofgeismar 2 - FC Schachten 2

15:00 Uhr TSG Hofgeismar - SG Wettes/Breuna/Oberli. 2

28 Apr
Fußball
Dienstag 28. Apr. 2020 19:00

TSG Hofgeismar 2 - FSV Wolfhagen 3

Mai

10 Mai
Fußball
Sonntag 10. Mai. 2020 12:00 - 18:00

13:15 Uhr TSG Hofgeismar 2 - TSV Holzhausen 2

15:00 Uhr TSG Hofgeismar - SG Calden/ Meimbressen

15 Mai
Leichtathletik
Freitag 15. Mai. 2020 18:00 - Samstag 16. Mai. 2020 20:00

Nordhessische Schülermeisterschaften

24 Mai
Fußball
Sonntag 24. Mai. 2020 12:00 - 18:00

13:15 Uhr TSG Hofgeismar 2 - SG Altenh./Oelsh./Istha 2

15:00 Uhr TSG Hofgeismar - SG Altenh./oelsh./Istha

25 Mai
Bundesjugendspiele Gustav Heinemann Schule
Montag 25. Mai. 2020 08:00 - 16:00

Bundesjugendspiele Gustav- Heinemann Schule

27 Mai
Würfelturmschule
Mittwoch 27. Mai. 2020 08:00 - 16:00

Sportveranstaltung

31 Mai
Fußball
Sonntag 31. Mai. 2020 08:00 - 19:00

Fair-Play-Cup

Juni

3 Jun
Grundschulfest Leichtathletik
Mittwoch 03. Jun. 2020 08:00 - 18:00

Landkreis Kassel

4 Jun
Ausweichtermin Bundesjugendspiele Gustav Heinemann Schule
Donnerstag 04. Jun. 2020 08:00 - 16:00

Ausweichtermin Bundesjugendspiele Gustav Heinemann Schule

7 Jun
Leichtathletik
Sonntag 07. Jun. 2020 08:00 - 17:00

Kreismeisterschaften

10 Jun
Würfelturmschule
Mittwoch 10. Jun. 2020 08:00 - 16:00

Bundesjugendspiele

20 Jun
Fußball Jugend E + D Jugend Turnier
Samstag 20. Jun. 2020

Juli

4 Jul
Abschlussfest Landessportbund
Samstag 04. Jul. 2020
13 Jul
Übungsabend Abteilung Herzsport
Montag 13. Jul. 2020 18:30

September

20 Sep
Leichtathletik
Sonntag 20. Sep. 2020 09:00 - 15:00

Kreismeisterschaften

Oktober

12 Okt
Übungsabend Abteilung Herzsport
Montag 12. Okt. 2020 18:30
16 Okt
Fußball
Freitag 16. Okt. 2020 08:00 - Sonntag 18. Okt. 2020 18:00

Fußballschule

Belegung Besprechungsraum

Mai

25 Mai
Bundesjugendspiele Gustav Heinemann Schule
Montag 25. Mai. 2020 08:00 - 16:00

Bundesjugendspiele Gustav- Heinemann Schule

Juni

3 Jun
Grundschulfest Leichtathletik
Mittwoch 03. Jun. 2020 08:00 - 18:00

Landkreis Kassel

4 Jun
Ausweichtermin Bundesjugendspiele Gustav Heinemann Schule
Donnerstag 04. Jun. 2020 08:00 - 16:00

Ausweichtermin Bundesjugendspiele Gustav Heinemann Schule

Belegung Grillhütte

Keine Veranstaltungen gefunden